17 октября 2019 (18:19)

«Адмирал» после матча с «Барысом» уступил по буллитам и прервал победную серию из пяти игр

Владивостокский «Адмирал» после победы над астанинским «Барысом» дома уступил по буллитам ярославскому «Локомотиву» в матче КХЛ, сообщает Sports.kz.

Встреча прошла во Владивостоке.

Хозяева прибрали инициативу к своим рукам с самого начала встречи — на 13-й минуте Кирилл Воронин в большинстве вывел «Адмирал» вперед. Уже на 33-й секунде второго периода Владимир Бутузов удвоил преимущество хозяев. «Локомотив» ответил шайбами Стефана Да Косты в большинстве (22-я) и Данила Апалкова в равных составах (23-я). Адам Альмквист на 29-й снова вывел хозяев вперед, но ярославцы на 51-й сравняли счет и перевели матч в овертайм, который не выявил победителя. Решающий буллит реализовал Да Коста. Итог — победа «Локомотива» со счетом 4:3.

Таким образом «Локомотив» прервал пятиматчевую победную серию «Адмирала».

Отметим, что в прошлом матче «Адмирал» на выезде в овертайме обыграл «Барыс» со счетом 1:0.

«Локомотив» занимает девятую строчку в Западной конференции, «Адмирал» — четвертую в Восточной.