12 октября 2019 (23:19)

«Адмирал» перед матчем с «Барысом» добился победы по буллитам в КХЛ

Владивостокский «Адмирал» по буллитам обыграл челябинский «Трактор» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает Sports.kz со ссылкой на Ria.ru.

«Встреча в Челябинске завершилась со счетом 3:2 (2:0, 0:1, 0:1, 0:0, 1:0) в пользу „Адмирала“, в составе которого шайбы забросили Александр Осипов (1-я минута) и Мартин Бакош (20), решающий буллит реализовал Олег Ломако. У „Трактора“ отличились Дмитрий Калинин (34) и Лукаш Седлак (57).

„Адмирал“, одержавший четвертую подряд победу в „регулярке“, 14 октября на выезде встретится с казахстанским „Барысом“, а „Трактор“ в тот же день примет рижское „Динамо“», — пишет портал.

Трепещи «Ак Барс»! Каково положение «Барыса» в таблице КХЛ после победы над «Сибирью»