SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
20 февраля 2018 (18:20)

Аделейе вместо «Актобе» подписал контракт со «СКА-Хабаровск»

Аделейе вместо «Актобе» подписал контракт со «СКА-Хабаровск»

Как стало известно Sports.kz, нигерийский защитник Айоделе Аделейе, про которого ходили разговоры, что он проходит просмотр в «Актобе», оформил сегодня трудовые отношения с клубом Премьер-Лиги чемпионата России «СКА-Хабаровск».

Как рассказал менеджер игрока Дмитрий Селюк, нигериец вовсе не собирался входить второй раз в ту же реку, вновь становясь игроком «Актобе».

— Там просто такая ситуация сложилась: Айоделе проходил сбор со «СКА-Хабаровск», УТС закончился, команда улетела в Россию. А у Аделейе визы российской не было. Вот до своего возвращения для ее оформления в Нигерию игрок и потренировался немного с актюбинцами — совсем недолго. Сегодня мы оформили его трудовые отношения с хабаровским клубом.

— Значит ли это все, что «Актобе» рассчитался с Айоделе Аделейе по долгам перед ним?
— По долгам никто не рассчитывался. Но я надеюсь на здравый смысл нового руководства ФК «Актобе». Договоренности о том, что долги перед игроком будут погашены, мной с актюбинским руководством в очередной раз достигнуты. Будем рассчитывать, что вопрос решится в ближайшее время.

Напомним, что центральный защитник Аделейе играл за «Актобе» в 2015 году, проведя в рамках чемпионата Казахстана за клуб 29 поединков, забив в них 1 мяч и отдав 1 голевую передачу. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх