SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
22 сентября 2020 (09:13)

«Абсолютно готов». Деревянченко сравнил Чарло с Головкиным

«Абсолютно готов». Деревянченко сравнил Чарло с Головкиным

Украинский боксер среднего веса Сергей Деревянченко перед боем с чемпионом мира WBC Джермаллом Чарло сравнил своего будущего оппонента с двумя прошлыми соперниками, Геннадием Головкиным и Дэниэлом Джейкобсом, пишет Sports.kz.

В поединках с Джейкобсом и GGG Сергей потерпел поражения решением судей, при этом в первых раундах обоих боев побывал в нокдауне.

— Головкин как боец очень отличается от Чарло, но Джейкобс схож с ним стилистически, и это будет тем, к чему я привычен. Этот тренировочный лагерь был очень похож на мои предыдущие кэмпы. Просто на этот раз мы пригласили других спарринг-партнеров. Мы используем боксеров, которые могут показать нам, что приносит с собой на ринг Чарло. Мы делаем необходимые изменения на основании нашего опыта и разрабатываем геймплан конкретно под Чарло. Спарринг-партнеры дали мне хорошую работу, и я абсолютно готов к 26 сентября, — сказал Сергей в интервью перед боем.

В Казахстане бой Деревянченко — Чарло пройдет утром 27 сентября, начало в 07:00 по столичному времени. Прямая трансляция поединка будет проведена телеканалом «Хабар».

«Хороший сценарий». Деревянченко озвучил условие реванша с Головкиным

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх