«Хороший сценарий». Деревянченко озвучил условие реванша с Головкиным

Претендент на титул чемпиона мира WBC в среднем весе Сергей Деревянченко оценил вероятность проведения повторного боя с Геннадием Головкиным в случае победы над Джермаллом Чарло 26 сентября, пишет Sports.kz.
Головкин и Деревянченко встречались на ринге Madison Square Garden в Нью-Йорке в октябре прошлого года в бою за вакантные титулы чемпиона мира IBF и IBO в средней весовой категории. Тогда судьи отдали победу GGG единогласным вердиктом.
— Да, естественно, это был бы хороший сценарий — взять реванш у Геннадия Головкина. Но это заглядывание в будущее, а сейчас я больше сфокусирован на этом бое [с Чарло]. Когда у меня будет пояс, тогда мы и поговорим насчет Головкина и других больших имен, — ответил Сергей в интервью Fight Hub TV.
Деревянченко оценил влияние длительного простоя после боя с Головкиным
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Саламат Исбулаев — новая звезда американского ММА. Победил экс-чемпиона и может заменить собой Алмабаева и Рахмонова
«Времени расслабляться нет!». Саламат Исбулаев оценил свой яркий дебют в зарубежной лиге и раскрыл детали контракта
«Запросто может стать сюжетом голливудской спортивной драмы». Украинский эксперт призвал не списывать Шавката Рахмонова
«Так сильно меня еще не били». Американский боец UFC шокирован «ударкой» казахстанца после нокаута
- 16 февраля, 2026
- 18:06Бокс/ММА
«Стоит задуматься». Куат Хамитов отреагировал на ситуацию с Нурланом Сабуровым - 10:05Бокс/ММА
Глухим нокаутом обернулся бой непобежденного боксера из России в США. Видео - 03:44Бокс/ММА
Геннадий Головкин принял участие в историческом событии. Видео - 15 февраля, 2026
- 23:43Бокс/ММА
Сабина Алтынбекова встретилась с Геннадием Головкиным. Фото - 23:08Бокс/ММА
Официально объявлен бой казахстанца с топом в лиге президента UFC - 20:35Бокс/ММААлмабаеву нашли логичного соперника в UFC
- 18:02Бокс/ММА
Бывший чемпион мира вернулся на ринг и не смог нокаутировать «мешка» - 17:54Бокс/ММА
Непобеждённый экс-чемпион из Казахстана нокаутом выиграл бой в тяжёлом весе. Видео - 17:35Бокс/ММА
Нокаутом закончился титульный бой казахстанского боксёра с непобеждённым чемпионом из России - 13:47Бокс/ММА
Алмабаеву сообщили хорошие новости после снятия с главного боя на турнире UFC
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?












