Абель Санчес: «Никто в 154 и 160 фунтах не сможет продержаться против Головкина 12 раундов»

Абель Санчес, тренер чемпиона Мира WBA/IBO в среднем весе Геннадия Головкина (29-0, 26KOs), говорит, что нет бойца, который бы смог продержаться в двенадцатираундовом поединке с жестко бьющим казахстанцем.
В ночь с субботы на воскресенье Головкин встретится с бывшим двукратным чемпионом Мира в среднем весе Даниэлом Гилом (30-2, 16KO) в Мэдисон Сквер Гарден в Нью-Йорке.
«Никто в 160 фунтах не может устоять перед мощью Геннадия. Никто в 154 или 160 не сможет продержаться против Геннадия двенадцать раундов», — сказал Санчес.
В том числе и Гил. Санчес ожидает, что Гил потеряет свою агрессию, когда Головкин начнет приземлять на него сильные удары.
«Гил получит удар куда-нибудь, который изменит его агрессивность. Гил не будет бегать, он будет осторожным и будет использовать свои боксерские способности», — добавил Абель Санчес для Boxingscene.com.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«UFC рассчитывает на Асу и верят в то, что он может завоевать титул». Эдуард Базров высказался о главном бое в карьере Алмабаева
«Манель занял место Асу». Украинский эксперт спрогнозировал титульные перспективы Алмабаева в UFC
Казахстан завоевал три «золота» на чемпионате мира по боксу от IBA. При таком судействе это хороший результат2
«60 на 40 в пользу Морено, но это не приговор». Комментатор ММА дал расклад на бой Асу Алмабаева и экс-чемпиона UFC
- 16 декабря, 2025
- 02:35Бокс/ММА
Александру Усику «отменили» титульный бой - 02:00Бокс/ММА
Еркебулан Токтар показал последствия спарринга с Нурбеком Оралбаем. Видео - 01:46Бокс/ММА
В 45 лет утонул известный боец ММА - 01:43Бокс/ММА
Сборная Казахстана заставила сомневаться Россию после ЧМ-2025 IBA - 01:17Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов «обжаловал» поражение в UFC - 00:51Бокс/ММА
«Требуем справедливости». Узбекистан напомнил президенту IBA про чемпиона мира из Казахстана - 00:34Бокс/ММА
Уайлдер узнал единственный шанс победить Усика - 00:11Бокс/ММА
Официально объявлен дебютный бой кандидата в UFC из Казахстана в зарубежной лиге - 00:08Бокс/ММА
Укусивший олимпийского чемпиона из Узбекистана российский боксёр заявил о «зверином чувстве» - 15 декабря, 2025
- 23:43Бокс/ММА
Деонтея Уайлдера «лишили» боя с Александром Усиком - 23:04Бокс/ММА
В UFC сделали заявление с обвинениями в адрес Илии Топурии - 23:00Бокс/ММА
Сабырхан Торехан представил свой дебют в кино. Видео - 22:41Бокс/ММА
Стали известны последствия участия Казахстана в чемпионатах мира World Boxing и IBA - 22:04Бокс/ММА
Сакена Бибосынова «лишили» титула чемпиона мира1 - 22:02Бокс/ММА
Стало известно, когда «придет конец» Александру Усику
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?


















