SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
24 мая 2020 (17:02)

«А как себя в такой ситуации будет чувствовать Геннадий?». Эдди Хирн сделал заявление о трилогии Головкин — «Канело»

«А как себя в такой ситуации будет чувствовать Геннадий?». Эдди Хирн сделал заявление о трилогии Головкин — «Канело»

Промоутер Matchroom Boxing и руководитель платформы DAZN Эдди Хирн рассказал о сложившейся ситуации между тремя боксерами — Геннадием Головкиным, Камилом Шереметой и Саулем Альваресом, сообщает Sports.kz.

— У Шереметы уже есть подписанный контракт на бой с Головкиным, и я не собираюсь просто прийти, разорвать его и сказать: «Извини, приятель, планы изменились!». Мы дали обещание, подписали контракты. А как себя в такой ситуации будет чувствовать Геннадий? Он скажет: «Стойте, ребята. Я хотел боя с „Канело“. Вы дали мне другой план. Я подписал контракт на бой с Шереметой. А теперь вы хотите, чтобы я разорвал его и согласился на прежний?». Поэтому я хочу, чтобы Головкин и Шеремета подрались в августе, «Канело» с Сондерсом — в сентябре, а в декабре, в случае побед, сразились бы «Канело» и GGG, — говорит Хирн.

На возможный третий бой Головкина и Альвареса в декабре котировки букмекерской конторы Париматч таковы: победа «Канело» — 1.53, победа Головкина — 2.4, ничья — 19. Их первый бой закончился скандальной ничьей, а второй — победой «Канело» решением большинства голосов судей.

«Лучший в боксе?» СМИ представило доказательство величия Головкина. Видео  

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх