SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
17 февраля 2019 (14:48)

«А чего вы ждали?». Нурмагомедова «оправдали» за драку после боя с Макгрегором на «нефартовой» арене Головкина

«А чего вы ждали?». Нурмагомедова «оправдали» за драку после боя с Макгрегором на «нефартовой» арене Головкина

Американский боец UFC Джеймс Вик прокомментировал участие россиянина Хабиба Нурмагомедова в массовой драке после боя с ирландцем Конором Макгрегором, сообщает Sports.kz.

— А чего вы ждали, когда такое говорят о его семье, о его отце? Я имею в виду, что некоторые люди не могут просто «выключиться» после боя. Нужно понимать человека. Иногда они делают то, что делают, сходят с ума вот так. Решение комиссии? Я не думаю, что он должен получить большие проблемы из-за этого. Давайте будем реалистичными: в конце концов никто не пострадал. Я на сто процентов уважаю Хабиба еще и за то, что он заступился за своих товарищей, — сказал Вик.

Напомним, Нурмагомедов победил Макгрегора 6 октября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе и защитил свой пояс. За участие в драке после боя оба бойца получили штрафы и дисквалификации. Стоит отметить, что T-Mobile Arena является «нефартовой» и для казахстанского боксера Геннадия Головкина — там он потерпел единственное поражение в профессиональной карьере и лишился своих поясов. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх