SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
13 мая 2020 (22:26)

«Пять часов собирали». Украинский борец построил октагон для боя без правил с Усиком. Фото

«Пять часов собирали». Украинский борец построил октагон для боя без правил с Усиком. Фото

Украинский борец вольного стиля, бронзовый медалист чемпионатов мира и Европы U23 Богдан Грицай в очередной раз заявил, что супертяж Александр Усик первым вызвал его на бой, записав видео, где отправляет в нокаут вымышленного критика, сообщает Sports.kz со ссылкой на Tribuna.com.

«Похоже, что ролик снимали большими поклонниками Джоан Роулинг». Украинский борец ответил на видео Усика 

«Борец отметил, что на этом видео Усик не соблюдает правила бокса, хотя в ответном обращении заявлял, что живет и боксирует по правилам.

Кроме того, Грицай сообщил, что он и его команда построили октагон для боя без правил с Усиком.

„Александр, где тут джентльменские правила? Чистый беспредел. Какая комиссия, какие юристы? Где твоя боксерская форма? Что это за памперс на тебе? Кто тут кому рукавичку кидает?

Я не буду словоблудить, как ты, и говорить, раз ты бросил вызов, то я выбираю способ, как биться. Потому как борец я выбираю правила вольной борьбы.

Какой же это дешевый трюк. Я же понимаю, что тебя и в шахматы учили играть по правилам бокса. Поэтому я подчеркиваю: мы будем биться без правил. Без любых правил.

Итак, если хочешь, ты можешь боксировать. Ты же лучший в боксе, разве нет? А бокс, по твоим словам — лучший бойцовский вид в мире. Так чего тебе бояться? Боев без правил? Боксируй, пытайся меня победить. Отправь меня в нокаут, как на твоем клоунском видео. Давай не передергивай, Александр. Ты бросил нам вызов на бой без правил. Я его принял.

Да, ты прав, уже не один я. Ты призвал нас становиться в очередь. Хорошо, но я первый в этой очереди. Я даже место после твоего заявления про готовность биться приготовил. 5 часов собирали.

Поэтому давай биться, Александр, потому что даже в твоем последнем видео слишком много вранья“», — цитирует Грицая издание.

Ранее Грицай упрекнул Усика в том, что боксер не называет его по имени. 

«Пять часов собирали». Украинский борец построил октагон для боя без правил с Усиком. Фото

Фото: ИЗВЕСТИЯ/Зураб Джавахадзе sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх