22-летнего проспекта застрелили в ходе бандитских разборок

Как сообщает Vringe.com со ссылкой на FightNews ,22-летний проспект второго полулёгкого веса (до 59 кг) Алексис Навидад (1-0, 0 КО) из Сальвадора был убит в ходе бандитских разборок, сообщает Sports.kz.
«По данным источника, инцидент произошёл утром 5 апреля в Сан-Сальвадоре (Сальвадор) возле дома проспекта. К боксёру подъехали на мотоциклах двое неизвестных и открыли огонь. Кроме Навидада пострадали ещё двое. Проспект скончался в карете скорой помощи. Двое других потерпевших были доставлены в госпиталь, их состояние удовлетворительное. Вскоре сотрудники полиции задержали двух подозреваемых. Их имена Брэндон Лемус и Освальдо Ортис. По данным полицейского рапорта, оба — члены местной банды. Мотив преступления остаётся неизвестным, так как о связях Навидада с преступниками ничего не известно. Президент Ассоциации профессионального бокса Сальвадора и вовсе исключает, что боец мог иметь хоть какое-то отношение к преступной группировке. Первым о происшествии сообщил Вилфредо Навидад, отец и тренер боксёра. Essentially Sports сообщает, что свидетелей инцидента не было», — говорится в СМИ.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Еркебулан Токтар — казахстанский Джейк Пол. У него есть все, чтобы стать звездой в США
Фестиваль нокдаунов. Еркебулан Токтар ярко нокаутировал Бобиржона Исроилова и готов покорить США
«Сто процентов нам дадут топового соперника». Эдуард Базров о выступлении Асу Алмабаева на турнирах RAF, ACBJJ и будущем в UFC
«Это было шоу чистого уничтожения друг друга в ринге». Мирамгали Акмолдинов оценил перспективы Еркебулана Токтара после яркой победы нокаутом
Комментарии
- 2 сентября, 2026
- 03:00Бокс/ММА
«Было все решено». Тренер Зейнуллинова раскрыл детали спорного боя с узбекистанцем на ЧМ-2025 - 02:18Бокс/ММА
Куата Хамитова обещают побить на глазах у болельщиков - 01:51Бокс/ММА
«Король трештока» UFC заявил о поездке в Россию по приглашению Путина - 01:33Бокс/ММА
Валентина Шевченко выбыла из главного боя на турнире UFC - 01:10Бокс/ММА
UFC определил кандидатов на бой за титул Ислама Махачева - 00:56Бокс/ММА
Изменения произошли в рейтинге дивизиона Алмабаева в UFC - 00:53Бокс/ММА
Боец UFC принял вызов Хамзата Чимаева - 00:22Бокс/ММА
«Всё выглядело иначе». Сонг Ядонг рассказал о встрече с Усманом Нурмагомедовым - 1 сентября, 2026
- 22:57Бокс/ММА
Гуськов ответил хейтерам после нокаута от Анкалаева - 22:52Бокс/ММА
Казахстан потратил в три раза больше Кыргызстана на Всемирные игры кочевников - 22:30Бокс/ММА
Еркебулан Токтар ответил на вопросы о своей девушке - 22:15Бокс/ММА
Сонг Ядонгу выбрали соперника после нокаута Умара Нурмагомедова - 21:27Бокс/ММА
Азизян обратился к Харитонову после его слов о Павловиче - 21:00Бокс/ММА
Нурмагомедовым озвучили последствия поражения Умара нокаутом в UFC - 20:24Бокс/ММА
Царукян нашел следующего соперника для Топурии



















