SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
2 августа 2019 (12:05)

18-летний россиянин дважды отправил в нокдаун и нокаутировал ветерана. Видео

18-летний россиянин дважды отправил в нокдаун и нокаутировал ветерана. Видео

В Москве (Россия) состоялся бой в первом среднем весе, в котором встретились два местных боксера — Виталий Петряков (1-0, 1 КО) и Дмитрий Панкратов (2-5, 1 КО), сообщает Sports.kz.

Стоит отметить, что у них была существенная разница в возрасте: Панкратову уже 39 лет, в то время как его сопернику — лишь 18. Молодость взяла верх уже в первом раунде: сначала Петряков дважды отправил Панкратова в нокдаун, а затем рефери зафиксировал победу Виталия техническим нокаутом на отметке 2:22. Видео можно посмотреть здесь.

Таким образом, для Виталия Петрякова эта победа стала второй на профи-ринге и второй досрочной, а Дмитрий Панкратов, дебютировавший в профессионалах еще в 2010 году, проиграл в шестой раз в карьере.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

👊🏼🔥Поздравляем нашего чемпиона Виталия Петрякова @vitaliy_petryakov001 с очередной досрочной победой, техническим нокаутом в 1 раунде на проф ринге в г. Москва 🥊 🎗️Его рекорд 2 победы, 2 нокаута и 0 поражений 💪🏼. Желаем красивых побед в дальнейшем и богатырьского здоровья ☝🏼 #клуббоксаГеракл#boxingclubHeracles#Геракл#Heracles#дкнефтьче#альметьевск#любимыйальметьевск#боксвальметьевске#бокс#спорт#соревнование#татарстан#тренировки#boxing #sport #traning#champion#персональныетренировки#зож#boxingclub#fightclub#Казань#профессиональныйбокс#первенствороссии#альметьевскlife#женскийбокс#персональныетренировки#москва#ВиталийПетряков

Публикация от Клуб Бокса "ГЕРАКЛ" (@boxing_club_heracles)

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх