28 октября 2021 (18:56)

18-летний нападающий «Барыса» красиво оформил свою первую шайбу в КХЛ. Видео

Казахстанский «Барыс» крупно победил владивостокский «Адмирал» (4:1) в гостевом матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает Sports.kz.

«Без особых проблем». КХЛ раскрыла ключевой фактор доминирующей победы «Барыса» над «Адмиралом»

18-летний нападающий клуба из Нур-Султана Динмухамед Кайыржан забил четвертый гол своей команды, оформив шайбу на 15-ой минуте третьего периода. Ассистами отличились Якоб Берглунд и Эрик Мартинссон. Кайыржан до этого выходил на лед в пяти матчах нынешнего сезона КХЛ.

Напомним, что после своей победы «Барыс» прервал серию из четырех поражений подряд и с 21-м очком занимает седьмую строчку таблицы Восточной конференции. Свою следующую игру «барсы» проведут на выезде с хабаровским «Амуром».