25 сентября 2021 (03:01)

17 мячей на двоих. Видео эпичного матча за право сыграть с Казахстаном в четвертьфинале ЧМ-2021 по футзалу

Сборные Ирана и Узбекистана забили 17 мячей на двоих в матче 1/8 финала чемпионата мира по футзалу — Иран победил со счетом 9:8, сообщает Sports.kz.

Невероятная драма с 17 голами определила соперника сборной Казахстана в четвертьфинале ЧМ-2021 по футзалу

У Ирана голы забили Хассан Задех (1-я и 28-я минуты), Махди Джавид (5-я и 25-я), Саид Ахмед Аббаси (16-я, 22-я и 37-я), Фархад Таваколи (18-я) и Мосли Оладходаб (30-я); в составе сборной Узбекистана отличились Хусниддин Нишонов (9-я и 33-я), Дилшод Рахматов (17-я и 39-я), Ихтиер Ропиев (18-я), Анасхон Рахматов (28-я) и Илходжон Хамроев (31-я и 40-я). Видеообзор матча Иран — Узбекистан можно посмотреть ниже.

Таким образом, в 1/4 финала сборная Ирана сыграет с командой Казахстана, которая разгромила сборную Таиланда — 7:0.