Top.Mail.Ru
5 августа 2026 (18:27)

«Кайрат» подпишет двукратного чемпиона из Бразилии

«Кайрат» подпишет двукратного чемпиона из Бразилии

Алматинский «Кайрат» близок к подписанию 24-летнего бразильского голкипера Бруно Томаселли, передает Sports.kz со ссылкой на FutsalKazakhstan.

Прошедший сезон вратарь провел в составе «Атлетико Пиауиенсе». Бразильский клуб уже официально объявил об уходе футзалиста, отметив, что тот получил предложение о продолжении карьеры за рубежом и попросил расторгнуть контракт.

За «Атлетико Пиауиенсе» Томаселли провел 20 матчей и отметился одним забитым мячом. Вместе с командой он выиграл чемпионат Метрополитано и Кубок чемпионов по футзалу в 2026 году.

В финале одного из турниров клуб Томаселли победил «Трайпу», за которую выступает бывший игрок «Семея» Дави Мендонса.

Ранее бразильский голкипер также защищал цвета «Жарагуа», «Сан-Франсиско», «Жоасабы» и «Фос Катаратас».

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Есть ли у вас интерес к чемпионату Казахстана по футзалу?

    Наверх