SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
13 ноября 2022 (23:49)

«12 игроков с российским паспортом». В «Сарыарке упрекнули «Иртыш»

«12 игроков с российским паспортом». В «Сарыарке упрекнули «Иртыш»

В официальном аккаунте «Сарыарки» в Instagram высказалась о конфликте между главным тренером карагандинской команды Петерисом Скудрой и наставником «Иртыша» Евгением Штайгером, передает Sports.kz со ссылкой на Shaiba.kz. 

— Возможно, на эмоциях, но они высказались очень «огненно» о работе друг друга. Петерис Скудра был недоволен грубостью в концовке матча. При таком счёте некоторые действия гостевой команды, возможно, были неуместны, а вот Евгений Штайгер похвастался местными воспитанниками в составе своей команды и принизил заслуги карагандинской «Сарыарки».

Мы ни в коем случае не хотим разжечь огонь вражды, просто защищаем интересы своей команды. В составе «Сарыарки» сегодня дублем отметился воспитанник карагандинской школы хоккея Руслан Дёмин, и забросил 100 шайбу «орлов» в регулярном чемпионате сезона 2022-2023 годов. Следом отметился ещё один воспитанник Караганды Александр Борисевич. Он же является лучшим бомбардиром лиги. В копилке форварда 33 (12+21) очка. Вчера ворота «жёлто-чёрных» также защищал воспитанник местной школы Альберт Коваль. Как итог, местные ребята в «Сарыарке» не только играют, но и дают положительный результат. Павлодарский «Иртыш» в свою очередь выпустил в заявке на сегодняшний матч 12 игроков с российским паспортом, — написано в официальном аккаунте. 

Словесная перепалка главных тренеров произошла в чемпионате Казахстана. Видео 

Опубликовал: Дмитрий Федоров

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх