SPORTS.KZ
17 июля 2020 (00:09)

«100%». «Канело» взялся за старое после скандала с Головкиным?

«100%». «Канело» взялся за старое после скандала с Головкиным?

Youtube-канал «Боевая провинция» поделился мнением о возможном бое мексиканского боксера Сауля Альвареса (53-1-2, 36 КО) и украинца Сергея Деревянченко (13-2, 10 КО), сообщает Sports.kz.

— Дело в том, что Альварес всем устраивает конкурентные бои — возьмите Головкина, Джейкобса. Но он просто выигрывает — правдами, неправдами... Просто выигрывает. Бой с Деревянченко тоже может быть конкурентным, если Сергей не будет зарубаться с ним. Да и «Канело» сейчас будет на допинге — это 100%. Конечно, Деревянченко проиграет без вопросов — будь то конкурентный или неконкурентный бой, — говорит автор канала.

Напомним, «Канело» уже отбывал шестимесячную дисквалификацию в 2018 году за употребление допинга перед вторым боем с казахстанцем Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО). Тот поединок в итоге закончился победой Альвареса решением большинства. На третий бой коэффициенты букмекерской конторы Париматч таковы: победа «Канело» — 1.53, победа Головкина — 2.4, ничья — 19. Ожидается, что он состоится в первой половине 2021 года.

«Это победа». IBF преподнесла Головкину идеальный «подарок»  

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх