31 января 2021 (18:34)

1:7. Как сборная Казахстана опозорилась на старте «Кубка Развития». Видео

Юношеская сборная Казахстана до 17 лет ужасно начала выступление на международном турнире «Кубок Развития», который стартовал в Минске, сообщает Sports.kz.

Уничтожены. Сборная Казахстана пропустила семь голов от таджиков на старте «Кубка Развития»

В первом же матче казахстанские футболисты потерпели сокрушительное поражение от сверстников из Таджикистана — 1:7. Единственный гол в составе сборной Казахстана на 71-й минуте забил Никита Губарев. У Таджикистана же отличились семь разных игроков — они забивали на 32-й, 54-й, 60-й, 66-й, 80-й, 84-й и 89-й минутах. Видео всех голов матча можно посмотреть ниже.

Впереди сборную Казахстана ждут матчи с командами Беларуси — 3 февраля и Молдовы — 6 февраля.