18 апреля 2015 (21:36)

Зенькович сыграл в Турции

Нападающий Игорь Зенькович, выступающий в 1 лиге чемпионата Турции на правах казахстанского легионера, сыграл сегодня в этом турнире за свой клуб, пишет Sports.kz.

Домашний матч «Элязыгспора» с «Денизлиспором» завершился совсем недавно. Пропустивший два последних матча своей команды Игорь Зенькович вышел на этот раз на поле в стартовом составе. При счете 1:0 в пользу соперника форвард с паспортом гражданина РК был заменен на 59 минуте встречи на 33-летнего Сердара Озбайрактара, также пришедшего в «Элязыгспор» минувшей зимой. И именно этот опытный нападающий переломил ход встречи в пользу своей команды. На 84 минуте игры Сердар сравнял счет, а уже в компенсированное к основному времени матча время вырвал победу для своей команды. 2:1 — победа «Элязыгспора».