8 марта 2015 (23:42)

Владимир Чебурин: «Задача-минимум — это попасть в шестёрку лучших»

Главный тренер карагандинского «Шахтера» Владимир Чебурин рассказал о матче Премьер-Лиги против «Тараза» — 0:0.

— Было несколько моментов, когда и «Тараз» мог при удачном раскладе повести в счёте, и мы. В такой борьбе, наверное, было скорее всего преимущество территориальное. А во втором тайме мы стали более активно работать, делать длинные забросы. Видя по первому тайму, что соперник проводит длинные забросы и атакующие действия, мы старались нейтрализовать это. В каких-то случаях нам это удавалось.

На вопрос о планах и целях, стоящих перед клубом, он ответил, что задача-минимум — это попасть в шестёрку лучших и в дальнейшем работать, чтобы попасть в еврозону.