15 октября 2016 (22:29)

Вадим Епанчинцев: «Здорово сыграл вратарь»

Главный тренер карагандинской «Сарыарки» Вадим Епанчинцев прокомментировал игру с пермским «Молотом-Прикамье» — 4:0.

— Нам нужна была сегодня эта победа. Две предыдущие игры, в принципе, хорошо провели, создавали моменты, но не было результатов. Сегодня сыграли тоже не плохо. Ну, и где-то прорвало. Здорово сыграл вратарь, отстоял игру: ребята поверили в него, он поверил в команду. И это очень радует. Еще раз повторюсь: в психологическом плане нам очень нужна была эта победа. Я благодарен команде за то, что выполнили тренерскую установку, хорошо сыграли в меньшинстве, хорошо сыграли и в большинстве, что у нас в крайних играх было не очень. А в целом: победили, как я думаю, заслуженно. Двигаемся дальше: у нас еще одна поездка. У нас это будет четвертая игра, у соперника — вторая. И радует, что сегодня, в физическом плане, команда выдержала все три периода.