15 января 2017 (23:49)

«Тобол» победил «Тирану»

Костанайцы продолжили беспроигрышную серию товарищеских матчей на сборах, обыграв албанскую «Тирану» со счетом 3:1.

В товарищеском матче с «Тираной» удалось добиться победы, хотя начали костанайцы с того, что пропустили. Албанцы забили гол на восьмой минуте. Сравнять счет подопечные Тетрадзе могли еще до конца первого тайма с пенальти, но Душану Савичу не удалось его реализовать.

Второй тайм полностью остался за «Тоболом». Сначала реабилитировался Душан Савич, а затем партнеры по команде добавили в копилку матча еще пару голов.

«Тобол» ранее сыграл с ничейным результатом матчи с «Кайсаром» (1:1), «Окжетпесом» (0:0), обыграл «Аль-Меррейх» (2:1), «Атырау» (3:2) и «Фламуртари» (2:0).

Следующий матч «Тобол» проведет 18 января против азербайджанского «Шамкира».