26 апреля 2024 (23:24)

Названа стоимость состава Узбекистана после сенсации на Кубке Азии

Сборная Узбекистана сыграла четвертьфинальный матч Кубка Азии среди игроков до 23 лет, который в эти дни проходит в Катаре, сообщает Sports.kz.

Узбекистанская команда сыграла против сверстников из Саудовской Аравии.

На 47-й минуте первого тайма узбекистанцы открыли счет благодаря голу Хусаина Норчаева. На 84-й минуте Умарали Рахмоналиев увдоил преимущество своей команды. В итоге узбекистанцы выиграли со счетом 2:0 вышли в полуфинал.

По данным портала Transfermarkt, общая стоимость футболистом сборной Узбекистана до 23 лет составляет 17,35 миллионов евро, тогда как стоимость игроков саудовской команды — 1,54 миллиона.

Отметим, что в полуфинале узбекистанцы сыграют с Индонезией.

Узбекистан всухую победил и вышел в полуфинал Кубка Азии по футболу

Опубликовал: Рахат Балтабаев Фото: Пресс-служба Ассоциации футбола Узбекистана Sports.kz