16 января 2015 (23:09)

«Шахтер» обыграл немецкую команду

Сегодня, 16 января «горняки» провели свой заключительный спарринг с командой «Зоненнхоф Гроссашпах» из Германии, в рамках первого УТС.

Контрольный матч «горняков» и немецкой команды завершился уверенной победой карагандинцев со счетом, 1:0. Соперник «Шахтера» не был готов с легкостью уступить победу, показывая свой «характер» на протяжении всего матча. Матч прошел на высоких скоростях, обе команды создавали достаточное количество голевых моментов. Уверенность и воля к победе подопечных Владимира Чебурина взяли верх в этом поединке. На 10-й минуте «Шахтер», усилиями потенциального новичка Ярослава Мартынюка, открыли счет и до финального свистка удержали преимущество.

«Шахтер» — «Зоненнхоф Гроссашпах» 1:0
Мартынюк 10
«Шахтер»: Шацкий (Заруцкий 2 тайм), Джидич, Габышев (Порываев 2 тайм), Круглов (Горячий 2 тайм), Перальта, Мартынюк (Наджарян 2 тайм), Байжанов (Педро 2 тайм), Шевчук (Ермеков 2 тайм), Сахалбаев (Муртазаев 2 тайм), Финонченко.