22 марта 2024 (01:31)

Разгромом закончился первый тайм матча Греция — Казахстан

В Афинах завершился первый тайм матча сборных Греции и Казахстана в полуфинале плей-офф Лиги наций, сообщает Sports.kz.

После первого тайма греки выигрывают со счетом 4:0. На 9-й минуте гол с пенальти забил Анастасиос Бакасетас, на 15-й результативным ударом отметился Димитриос Пелкас, а на 37-й третий мяч своей команды забил Фотис Иоаннидис, затем на 40-й отличился Димитрис Курбелис. Сборная Казахстана вышла на эту игру в таком составе: Шацкий, Вороговский, Ерланов, Марочкин, Быстров, Каиров, Астанов, Зайнутдинов, Бейсебеков, Чесноков, Самородов.

Напомним, победитель матча Греция — Казахстан в финале Лиги наций сыграет со сборной Грузии, которая победила команду Люксембурга — 2:0. Победитель финального матча получит право выступить на чемпионате Европы-2024 по футболу в Германии.