27 апреля 2024 (19:19)

Сенсацией завершился матч «Ливерпуля» в АПЛ

«Ливерпуль» в 35-м туре Английской Премьер-Лиги сыграл на выезде, в Лондоне, против «Вест Хэма», сообщает Sports.kz.

На 43-й минуте нападающий хозяев поля Джаррод Боуэн открыл счет. Мерсисайдцам удалось отыграться в начале второго тайма, когда отличился Эндрю Робертсон. На 65-й минуте подопечные Юргена Клоппа вышли вперед благодаря автоголу Альфонса Ареоля. Однако «Вест Хэму» удалось сравнять на 77-й минуте, когда форвард Майкл Антонио замкнул навес головой. Итог — 2:2.

Отметим, что после этого матча «Ливерпуль» находится на третьем месте в таблице с 75 очками, отставая от лидирующего «Арсенала» на два балла, а от «Манчестер Сити» на одно. Однако при этом у «канониров» имеется игра в запасе, а у «горожан» две встречи.