9 мая 2015 (21:11)

Отчет о матче Первой лиги «Кыран» — «Восток» 3:4

«Восток» добыл три очка в Шымкенте. Автором решающего гола стал Антон Молтусинов.

В рамках 5 тура Первенства Первой лиги «Восток» в Шымкенте взял верх над «Кыраном» — 3:4.

Уже к середине первого тайма востоковцы вели — 0:2. Дублем отметился Алексей Шапурин. Однако, шымкентцы вскоре сократили разрыв, и даже после третьего пропущенного гола (в исполнении Алексея Шакина) сумели восстановить равновесие — 3:3. Кульминация встречи наступила уже в компенсированное время. На третьей добавленной минуте Антон Молтусинов не забив с пенальти, отличился с добивания — 3:4. Такая важная победа!

«Кыран» — «Восток» 3:4 (0:2)
Шапурин 1 (0:1), Шапурин 18 (0:2), Онал 53-пенальти (1:2), Шакин 70 (1:3), Фильчаков 75 (2:3), Борибай 90 (3:3), Молтусинов 90+3 (3:4)
Нереализованный пенальти: Молтусинов 90+3 («Восток», вратарь)
Судья: Сариев (Уральск)