17 октября 2018 (02:38)

Как сыграли соперники сборной Казахстана Латвия — Грузия в Лиге наций

В Риге прошел матч четвертого тура Лиги наций, в котором встречались сборные Латвии и Грузии, сообщает Sports.kz.

Игра завершилась гостевой победой Грузии со счетом 3:0. На 8-й минуте забил полузащитник «Тобола» Джаба Канкава, на 29-й отличился Валериане Гвилия, на 61-й Георгий Чакветадзе.

Таким образом, сборная Грузии одержала четыре победы в четырех матчах и, набрав 12 очков, досрочно вышла из группы. У сборной Казахстана 5 очков, и за два оставшихся матча, даже в случае побед, подопечные Станимира Стоилова не смогут догнать Грузию. После четырех туров положение команд в группе 1 дивизиона D таково: Грузия — 12 очков, Казахстан — 5, Латвия — 2, Андорра — 2. 15 ноября сборная Казахстана дома сыграет с Латвией, а 19-го — в гостях с Грузией.