12 июля 2015 (23:35)

Иван Азовский: «Была самоотдача, что очень мне понравилось»

Главный тренер талдыкурганского «Жетысу» Иван Азовский рассказал о матча Премьер-Лиги с шымкентским «Ордабасы» — 3:0.

— Сегодня было непросто, так как в нашем составе четверо игроков дебютировали и это всегда непросто. Хоть счет и 3:0, но это ни о чем не говорит. Сама игра была напряженной и первые пятнадцать минут мы никак не могли успокоиться и взять игру под контроль и сыграть так как мы играем, за счет этого в начале была некоторая нервозность. Потом успокоились и начали играть, забили два гола в первом тайме. Счет 2:0 еще не тот что нужен и во втором тайме когда началась игра против ветра, что тоже осложнило нам игру. Команда «Ордабасы» хорошо выполняет штрафные — это их «конёк», по-моему. Ребята наши молодцы, справились с атаками, была борьба, хоть даже у нас кое-где не получалось. Была самоотдача, что очень мне понравилось. Со временем мы приведем игру в нужное качество, ребята притрутся друг к другу, нужно время для этого.