SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
16 апреля 2024 (17:29)

Елена Рыбакина расплакалась после вопроса

Елена Рыбакина расплакалась после вопроса

Чемпионка Уимблдона-2022 Елена Рыбакина, выступающая за Казахстан, в интервью «СЭ» заявила, что ей нужно становиться более эмоциональной на корте, передает Sports.kz.

— Вы очень спокойно ведете себя на корте: никогда не бросаете ракетки, редко улыбаетесь, почти не проявляете эмоций даже после эффектно выигранных или обидно проигранных мячей. Неужели вам не нужна какая-то эмоциональная разрядка?
— Нужна, конечно. Наверное, мне надо работать над этим, и эта работа должна немножко отличаться от работы других игроков. То есть мне нужно показывать больше эмоций.

— Откуда у вас такое владение собой?
— Думаю, что это склад характера. В каких-то моментах это помогает, в каких-то мешает. Иногда полезно выплескивать эмоции.

— Ярко выраженную эмоцию помню у вас одну: на победном Уимблдоне вы расплакались после вопроса об отсутствии по визовым причинам родителей. Ваша связь с ними по-прежнему тесна?
— Конечно, мы много общаемся. Может, они не так часто ездят на турниры, я их не много вижу, но мы всегда на связи. Мне очень повезло, что со мной может ездить сестра. Все вчетвером держим связь, — сказала Рыбакина «СЭ».

Елена Рыбакина объяснила россиянам выбор Казахстана

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли Казахстану продолжать натурализацию теннисистов?

    Наверх