Статистика пользователя JR
J
Данные
- Группа:
Пользователь
- Регистрация:
21 августа 2012 (13:48)
- На портале:
4966 дней
- Последний визит:
21 августа 2012 (13:48)
Комментариев: 2
-
J
JR к записи Отчет о матче: «Жетысу» — «Кайрат» 2:1для JR:«На самом деле было так. Игра в Алматы.Несколько жетысуйских фэнов получило возле стадиона.Когда алматинцы подошли к автобусу жетысуйских никто оттуда не вышел.В ход шли только кулаки. Игра в Талдыке.Перед матчем,к кафе где сидели алматинцы подошли местные,молодым сказали: "Позовите старших, нам с ними поговорить надо.Сколько вас вообще приехало?"Молодые позвали старших.Алматинцы вышли на улицу.Количество было примерно одинаковое.Один из жетысуйских выкрикнул: "После матча поговорим".Ответ ему:"А давай сейчас прям". Алматинцы похлопали оппонентам и сказали: "Мы на чистых руках,давайте без говна(бутылки,камни)". В ответ талдыковские тоже похлопали и кричат: "Хорошо".Когда алматинские начали подходить к талдыковским,местные начали кидать бутылки,стулья,мусорку,еще что-то.Один алматинец получил хорошее рассечение головы. Один алматинец получил толи бутылкой, толи стулом по башне, что не помешало ему продолжить танцы. :))) Его несколько раз еще ударили.После этого талдыковские начали убегать.Алматинцы двоих поймали,но отаварить их не успели,так как прибежали менты. И я не пойму в каком это месте алматинцы лежали и получили по шее от местных?Никто вообще не лежал.А в Алматы,талдыковские вообще ничего не предприняли. И вообще это не по мужски сначала договариваться на чистых руках драться,а потом закидывать всяким говном. Это удел слабых людей. И пиздаболить что алмаатинцев отпиздили, тоже не хорошо. » Один алматинец получил хорошее рассечение головы. Один алматинец получил толи бутылкой, толи стулом по башне, что не помешало ему продолжить танцы. :)))Два раза про одного и того же написал случайно.
-
J
JR к записи Отчет о матче: «Жетысу» — «Кайрат» 2:1 На самом деле было так. Игра в Алматы.Несколько жетысуйских фэнов получило возле стадиона.Когда алматинцы подошли к автобусу жетысуйских никто оттуда не вышел.В ход шли только кулаки. Игра в Талдыке.Перед матчем,к кафе где сидели алматинцы подошли местные,молодым сказали: "Позовите старших, нам с ними поговорить надо.Сколько вас вообще приехало?"Молодые позвали старших.Алматинцы вышли на улицу.Количество было примерно одинаковое.Один из жетысуйских выкрикнул: "После матча поговорим".Ответ ему:"А давай сейчас прям". Алматинцы похлопали оппонентам и сказали: "Мы на чистых руках,давайте без говна(бутылки,камни)". В ответ талдыковские тоже похлопали и кричат: "Хорошо".Когда алматинские начали подходить к талдыковским,местные начали кидать бутылки,стулья,мусорку,еще что-то.Один алматинец получил хорошее рассечение головы. Один алматинец получил толи бутылкой, толи стулом по башне, что не помешало ему продолжить танцы. :))) Его несколько раз еще ударили.После этого талдыковские начали убегать.Алматинцы двоих поймали,но отаварить их не успели,так как прибежали менты. И я не пойму в каком это месте алматинцы лежали и получили по шее от местных?Никто вообще не лежал.А в Алматы,талдыковские вообще ничего не предприняли. И вообще это не по мужски сначала договариваться на чистых руках драться,а потом закидывать всяким говном. Это удел слабых людей. И пиздаболить что алмаатинцев отпиздили, тоже не хорошо.
Хроника дня
- 11:20ХоккейКазахстанский хоккеист забросил шайбу в матче заокеанской лиги
- 10:57Бокс/ММАКазахский боец обратился к сопернику после поединка за титул
- 10:42Футбол
Африканский легионер отказался переходить в клуб КПЛ - 10:25Футбол
Звёздный футболист близок к уходу из клуба - 09:58ФутболНаставник молодёжной сборной Словакии оценил победу над Казахстаном в отборе на Евро-2027
Опрос
Оцените выступление Казахстана на Олимпиаде-2026?
Наверх

