Статистика пользователя Stellina
S
Stellina
110 баллов (1715)Данные
- Группа:
Пользователь
- Регистрация:
24 января 2011 (16:55)
- На портале:
5571 день
- Последний визит:
24 января 2011 (16:55)
Комментариев: 35
-
S
Stellina к записи И вновь «Кайрат» побеждаетдля maNga:«Если это тот Бурак Акйылдыз который играл за "Денизлиспор" тогда это капец какое усиление!смотрел его игры таких защитников в Казахстане нет!!!в свое время когда Серверт Чейтин хотел перейти в "Марсель", болельщики Галатасарайя составили для Райкаарда список центральных защитников, которые могут заменить Сервета.На первом месте в этом списке был Бурак Акйылдыз!это о чем то говорит как мне кажется!» Да, это этот Акйылдыз. Он самый;)
- S
-
S
Stellina к записи Аверченко и Недашковский забивают «Пазарспору»для SэМ из города "N":«Вот мешки ! Теперь весь Казахстан будут освистовать вас ! » шайка "горе-комментаторов" на sports.kz, обсирающих здесь все и всех - это весь Казахстан? не смешите. это а) первый б) товарищеский матч. Рано пока еще о чем то говорить, успокойтесь, выпейте Новопассит, хорошо, говорят, помогает;)
-
S
Stellina к записи Аверченко и Недашковский забивают «Пазарспору»для НоГГано:«Зачем к товарнякам такое внимание уделять ребята? Здесь в первую очередь важен не результат, а постановка командной игры, просмотр игроков, оценка их возможностей, сыгрывание командных линий, взаимодействие и т.д. Будьте адекватны, сезон все по местам расставит, а не предсезонная подготовка. » наконец-то, слышу адекватного чела. Респект!
-
S
Stellina к записи Аверченко и Недашковский забивают «Пазарспору» Кайрат, мы с вами! сейчас у вас этап становления, вам сейчас сложнее чем всем остальным клубам, у которых уже все отлажено и не было таких крупных перетрубаций. Сложно вам сейчас. А мы, болельщики, не торопимся с выводами, мы верим. Результат первого тов.матча еще ни о чем не говорит, а где еще тренер поймет как не на поле на что годятся те, кого он отсматривает? это же сборы, тем более первый. Так что все хорошие результаты еще впереди!
Хроника дня
- 01:16Бокс/ММА
Аида Абикеева уступила узбекистанке в финале Кубка мира - 00:45Бокс/ММА
Экс-боксершу сборной Казахстана Кухту лишили «золота» Кубка мира - 26 апреля, 2026
- 23:47ФутболОйва Юккола рассказал о своей адаптации в «Кайрате»
- 23:38Футбол
Самородов и Кенжебек узнали оценки за матч против «Зенита» - 23:34Футбол«Они сильно на нас давили». Юккола оценил «Елимай» и ничью «Кайрата»
Опрос
Оцените выступление Казахстана на Олимпиаде-2026?
Наверх


