Статистика пользователя Кустанайка, болезнь
Кустанайка, болезнь
243 балла (447)Данные
- Группа:
Пользователь
- Регистрация:
17 февраля 2009 (23:29)
- На портале:
6335 дней
- Последний визит:
28 ноября 2010 (18:24)
Комментариев: 672
-
Кустанайка, болезнь к записи «Тобол» — «Локомотив» 1:2. Премьера удалась! То, что дебилы зараженные по фотографии будут определять положение вне игры это вполне предсказуемо. Также предсказуемо, что им будут подпездывать иуды с Атырау. И что мы видим дальше, пораженные на сквозь "кустанайкой" кидают нам ссылу на Киви - типа нате, смотрите видео и убеждайтесь в чистом голе. Я под стол упал когда перешел по ссыле и увидел слайд шоу из склееных фотографий. Вы млять зомби скоро по комиксам судить о игре будете. Дебилы. Ranhos давай дави нас интеллектом, баран висложопый.
-
Кустанайка, болезнь к записи «Тобол» — «Локомотив» 1:2. Премьера удалась! То, что дебилы зараженные по фотографии будут определять положение вне игры это вполне предсказуемо. Также предсказуемо, что им будут подпездывать иуды с Атырау. И что мы видим дальше, пораженные на сквозь "кустанайкой" кидают нам ссылу на Киви - типа нате, смотрите видео и убеждайтесь в чистом голе. Я под стол упал когда перешел по ссыле и увидел слайд шоу из склееных фотографий. Вы млять зомби скоро по комиксам судить о игре будете. Дебилы. Ranhos давай дави нас интеллектом, баран висложопый.
-
Кустанайка, болезнь к записи «Тобол» — «Локомотив» 1:2. Премьера удалась! Приятное в этой игре было одно, то что по любому проиграет ГОВНО. Кого там засудили, я вас умоляю? Тобыдло еле играло, столько брака. Понабирали дерьмище по сусекам боснийским, один Петух только сегодня сколько спас. Вообщем нойте нойте, как обычно позже появиться видео где-ибудь на Киви или на сайте лоховозов и мордой ткнут зараженных в дерьмо, то есть покажу и офсайд и пендаль. Тьфу мля на вас нытье.
-
Кустанайка, болезнь к записи «Тобол» — «Локомотив» 1:2. Премьера удалась!для RIG:«Viton and Kosta City! А хули ы не возмущался на последней игре Атырау -Тобол там было ещё хуже а теперь распизделся, расплакался здесь ,лучше поехал бы поддержал в Астану болельщик хуев.» Его наручниками к батарее пристегнули, хули уже слбни идут с ушей, зомби.
Хроника дня
- 00:16Футбол
Роналду подвел итог разгрома Узбекистана на ЧМ-2026 одной фразой - 00:12Футбол
Игроки сборной Узбекистана получили оценки после разгрома от Португалии на ЧМ-2026 - 00:10Футбол«Динамо» показало тренировку Бактиёра Зайнутдинова
- 00:09Футбол
Зайнутдинов вернулся в общую группу «Динамо» после травмы - 00:00Футбол
Видео пяти голов матча Португалия — Узбекистан на ЧМ-2026
Опрос
Оцените выступление Казахстана на Олимпиаде-2026?
Наверх



