Статистика пользователя Jest
J
Jest
101 балл (6174)Данные
- Группа:
Пользователь
- Регистрация:
26 декабря 2008 (20:54)
- На портале:
6296 дней
- Последний визит:
7 ноября 2010 (02:03)
Комментариев: 3
-
J
Jest к записи «Тобол» — золото! «Актобе» — серебро! «Иртыш» — бронза! Актюбинцы, завязывайте, Тобол чемпион, давайте поздравим, поздравим и Иртыш, это же игра, просто кому-то повезло, а кому-то нет, Актобе же не может быть вечным чемпионом, а серебро тоже не плохо, мы же не сконца вторые. Просто Актобе вообще не любят во всей стране, почему не знаю, наверное потому что он сильный, а сильных всегда не любят и боятся. Я просто поражаюсь с болельщиков, нет бы писать что вот мой клуб Тобол чемпион, а они пишут, что Актобе - Не чемпион!!!
- J
-
J
Jest к записи «Тобол» — золото! «Актобе» — серебро! «Иртыш» — бронза! Тобол конечно надо поздравить, молодцы, добились своего, только одно не понятноЮ почему так не любят Актобе, тут много разговоров про подкупные матчи, я не знаю, сам не видел, но если они есть, то скорее всего в Казахстане честно никто не играет, и не надо валить всё на Актобе, он РАЗОРВАЛ Тобол на их же поле, как с мальчиками игрались, какой это чемпион? Тоболу просто повезло в 2010 году, повезло опять же из-за того, что Актобе не сыгрался с самого начала. Удачи в Лиге Чемпионов Тоболу, а Актобе в Лиге Европы покажет как надо играть в Европейский футбол!!!
Хроника дня
- 22:36ТеннисВторая ракетка Казахстана поднялся в мировом рейтинге
- 22:18ФутболСтали известны судьи матча Казахстан — Намибия
- 22:08Футбол
Арсен Венгер восхитился игрой Абдукодира Хусанова - 22:05ТеннисСколько заработал вторая ракетка Казахстана на турнире в Майами
- 21:59Футбол
Украинец вписал свое имя в историю «Реала»
Опрос
Оцените выступление Казахстана на Олимпиаде-2026?
Наверх

