Статистика пользователя ernar_ernar
e
ernar_ernar
101 балл (5476)Данные
- Группа:
Пользователь
- Регистрация:
25 марта 2012 (12:44)
- На портале:
5244 дня
- Последний визит:
25 марта 2012 (12:44)
Комментариев: 3
-
e
ernar_ernar к записи Лобби в боксе или Бои за рингомдля Danbalan:«Олжас показал какой он мешок вылетев 3 раза, пусть Ильяс бьется теперь. В этом весе по любому у нас медали не будет. К тому же Ильяс выиграл в универсиаде. В весе 49 кг Биржана всегда пихают, а он всегда проигрывает, нахуй его, лучше дайте шанс другому. Биржан по любому проиграет, да он обыгрывает всех в КЗ, но зачем это если он проигрывает в в международных. Так как в этом весе по любому медалей не будет я за то что бы вместо Биржана отправили другого спортсмена, спортсмена №2 в весе 49 кг.» Кого интересует твое мнение, недоросль!!!
-
e
ernar_ernar к записи Лобби в боксе или Бои за рингом Я солидарен с мнением Олжаса Сулеймена. В комментируемой статье защищается интересы столичного боксера. Олжас неплохой боксер, мягко говоря. Но в данной статье он представлен как непрофпригодный спортсмен. Если Олжас плохой боксер, то не стал бы ЧЕМПИОНОМ МИРА СРЕДИ КАДЕТОВ, СЕРЕБРЯННЫМ ПРИЗЕРОМ ЧЕМПИОНАТА МИРА СРЕДИ МОЛОДЕЖИ, ПРИЗЕРОМ АЗИАТСКИХ ИГР СРЕДИ ВЗРОСЛЫХ, НЕОДНОКРАТНЫМ ЧЕМПИОНОМ КАЗАХСТАНА, НЕОДНОКРАТНЫМ ПОБЕДИТЕЛЕМ МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА САГАДАТА НУРМАГАМБЕТОВА И ДРУГИХ ПРЕСТИЖНЫХ МЕЖДУНАРОДНЫХ ТУРНИРОВ!!! Объективно нужно писать. Ведь Олжас наш спортсмен!!! Во всех вышеуказанных турнирах защищал честь страны!!!
-
e
ernar_ernar к записи Лобби в боксе или Бои за рингом Необходимо организовать очную встречу между Олжасом Саттибаеым и Ильясом Сулейменовым. Личная встреча определит лучшего. Припоминаю 2008 год. Тогда на турнире Сагадата Нурмагамбетова Олжас уверенно выиграл чемпиона Европы, россиянина Г. Балакшина. Он был тогда в отличной форме. Но было приянто решение отправит на олимпийские игры Мирата Сарсембаева. Тогда должны были провести спарринг между Олжасом и Миратом. Но этого не было сделано. Выбор пал на Мирата без спарринга. И что получилось? В ходе Пекинской олимпиады Мират Сарсембаев проиграл Г. Балакшину. Парадокс. И на этот раз необхоимо провести встречу "Жекпе-жек".
Хроника дня
- 15:48Футбол
«Очень достойно». Эксперт похвалил «Улытау» после домашнего поражения от «Астаны» - 15:30Футбол
Аскар Кожабергенов высказался о закономерности победы «Астаны» над «Улытау» - 15:25БорьбаКазахстан завершил юношеский чемпионат мира по борьбе с восемью медалями
- 15:07Футбол
«Кайрат» официально узнал соперника на случай выхода в плей-офф Лиги Чемпионов4 - 15:01Футбол
Экс-игрок сборной Казахстана разобрал победу «Окжетпеса» над «Алтаем» в КПЛ
Опрос
Ваш любимый вид спорта?
Наверх



