Статистика пользователя Kandyagash siti
K
Kandyagash siti
190 баллов (610)Данные
- Группа:
Пользователь
- Регистрация:
29 февраля 2012 (12:09)
- На портале:
5039 дней
- Последний визит:
1 августа 2018 (10:37)
Комментариев: 180
-
K
Kandyagash siti к записи Черногория — Казахстан 5:0. Наша сборная вернулась!для samson01:«Извращенное изнасилование!!! И кто насильник-то?! Это даже не территория, а точка на Земле!.. Муха изнасиловала слона!) » в точку иных слов не придумаешь
-
K
Kandyagash siti к записи Черногория — Казахстан 5:0. Наша сборная вернулась! Черногорцы молодцы заслужили!Возвращается старые времена,ни воли,ни стремления а игры вообще нет у наших,поймали звезду после ничьи с поляками.Наших послали в глубокий нокаут,Румынам остается добивать только. Аууу Красножан где ты?Какая боль наши проиграли 5-0,это капец.
-
K
Kandyagash siti к записи Массовое шествие футбольных фанатов напугало актюбинцев Актобе привыкли к шествиям болельщиков,жителей этим не удивишь и не напугаешь.Шуганутся может только приезжий какой нибудь, типа Динары.Столичным телеканалам такое в диковинку,там не увидишь подобное!Это Актобе-столица футбола в Казахстане!
- K
- K
Хроника дня
- 11:39Бокс/ММА
Асу Алмабаев узнал позицию в рейтинге UFC после сенсации - 11:38Хоккей«Барыс» представил анонс выездного матча КХЛ с «Автомобилистом»
- 11:25Теннис
Мирра Андреева уступила американской теннисистке - 11:19Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов официально получил неожиданное повышение от UFC - 11:06Бокс/ММА
Александр Усик оказался в тупиковой ситуации
Опрос
Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?



