Статистика пользователя Нургали Нурсултаy
Н
Нургали Нурсултаy
0 баллов (93870)Данные
- Группа:
Пользователь
- Регистрация:
6 августа 2025 (22:45)
- На портале:
166 дней
- Последний визит:
27 ноября 2025 (01:24)
Комментариев: 18
- Н
-
Н
Нургали Нурсултаy к записи Матч «Кайрата» обернулся пятью голами в Лиге Чемпионовдля Ademi :«Зачем откровенное враньё, лишь бы принизить «Кайрат»? Датчане играли до последней минуты. Говорить про молодого пацана, что он деревяшка, - это я уже не знаю, как реагировать. В этом невезучем матче была сотворена история - впервые в Лиге чемпионов молодые казахи 17 и 20 лет забили красивые голы.» ну ладно не деревянный а обычный игрок уровня кпл) можете включить повтор на 66 минуте и посмотреть как он в игрока воткнулся) всю игру провел блекло давайте быть откровенными если не грубая ошибка вратаря... байбек родственник играл вообще позорно но опять же забил в суматохе и как бы норм. ну а Касабулат это же породия на футболиста а датчане после 3-0 перестали играть расслабились
-
Н
Нургали Нурсултаy к записи Матч «Кайрата» обернулся пятью голами в Лиге Чемпионов Бездарный кайрат такая же и игра! Боранбаев платит вратарям соперников чтобы из деревянного сатпаева делать звезду ))) датчане после 3-0 как обычно стали заниматься фигней а так по сути на голову выше кайрата или даже на две!
-
Н
Нургали Нурсултаy к записи Казахстан выстоял в меньшинстве и сотворил сенсацию в отборе на ЧМ-2026 по футболудля LAURA:«Даже больше скажу, надо Казахстану выйти из ФИФА, УЕФА, МОК, и прекратить огромные отчисления туда наших с вами денег!Лучше развивать свой спорт, чемпионаты райцентров, городов, улиц,областей итуда вкладывать деньги!!!» вот вот этих всех любителей разогнать и сделать первенство водокачки с зарплатами 80 .000 тенге)) потому что наш футбол это не футбол вовсе это пародия при чем очень херовая)
-
Н
Нургали Нурсултаy к записи Казахстан выстоял в меньшинстве и сотворил сенсацию в отборе на ЧМ-2026 по футболу Вратарь наш красавчик вытащил матч! хоть и били часто в него! но реально красава! повезло очень что вратарь у бельгии никакущий и пропустил как в детском футболе! ну а так если смотреть трезво игры никакой нет абсолютно, вообще даже проблиска игры. нет ни одного игрока с игровым мышлением. тот же самый сатпаев хоть и забил по большему счету случайный гол вообще ничем не запомнился ни держать мяч ни пас дать еще и сдох через 20 мин.радоваться нечему бельгийцы фигней страдали и не играли вообще толком
Хроника дня
- 19:02Хоккей
«Барыс» объявил состав на матч против «Лады» в КХЛ - 18:55Питание
Что такое помело, чем полезно и как выбрать сладкий плод - 18:53Борьба
Абиба Абужакынова лишилась первого турнира в 2026 году - 18:52Футбол
Обладатель Кубка Казахстана сменит клуб в КПЛ - 18:47Футбол
Определился первый финалист Кубка Азии-2026 после вылета Узбекистана
Опрос
Лучший спортсмен Казахстана в 2025 году?
Наверх




