Статистика пользователя Прикаспиец
П
Прикаспиец
128 баллов (1119)Данные
- Группа:
Пользователь
- Регистрация:
8 апреля 2024 (16:48)
- На портале:
744 дня
- Последний визит:
27 марта 2026 (19:19)
Комментариев: 1520
- П
- П
-
П
Прикаспиец к записи Ведущий защитник «Кайрата» высказался о возвращении в сборнуюдля Алма-Ата:«Вот что значит профи... Даже когда его приглашают,он говорит о том что лучше молодых привлекать, омолаживать. А у нас? Как кто то пошутил что можно того старпёра которого аким Шымкента выгнал, мол в курама обратно. Так то сразу аж возбудился лишь бы опять попасть. И ни единой мысли что займет место молодого перспективного игрока. Вот что значит профи,думающий! И что такое бегающее возле мяча...» Для нас он легенда и не надо обзываться. Обзываться нехорошая черта.
- П
-
П
Прикаспиец к записи Юрий Петухов призвал Михаила Кравца ответить за плохой сезон «Барыса»для Wings:«Худший слесарем на водокачке работает после третьего пришествия... » Самый худший это Болякин.
Хроника дня
- 01:39Бокс/ММА
Виктория Графеева с досрочной победы стартовала на Кубке мира по боксу - 01:36Футбол
«Барселона» заменила Ламина Ямаля в матче с «Сельтой» из-за травмы - 01:05Теннис
Tennis.com оценил шансы Елены Рыбакиной в гонке за первое место рейтинга WTA - 00:58Футбол
В тренерский штаб «Каспия» могут войти Бекмухаев и Суюмагамбетов - 00:47ФутболНаставник «Зенита» Алипа Семак прокомментировал ничью с «Локомотивом»
Опрос
Оцените выступление Казахстана на Олимпиаде-2026?
Наверх



