Статистика пользователя sauran
s
sauran
48 баллов (12219)Данные
- Группа:
Пользователь
- Регистрация:
3 августа 2018 (13:23)
- На портале:
2681 день
- Последний визит:
23 сентября 2025 (18:15)
Комментариев: 127
- s
-
s
sauran к записи Позором обернулся матч «Астаны» за плей-офф еврокубковдля юбилейнаяподачка:«Вот тупое чудо. Чё мне тебе доказывать старому балбесу. От восточной европы эстонии до финляндии 20 минут лететь. Географ нашёлся. Ты лучше обьясни болелам селтика почему они в лиге чемпионов европы должны лететь в азию на границу с китаем.» Ракообразный, раком ходящий это ты у нас мастер ходить раком до китая, вот и поделись своим опытом хождения по мукам с фанатами селтика.
-
s
sauran к записи Позором обернулся матч «Астаны» за плей-офф еврокубковдля Max70:«Думкой богатеет сами знаете кто. На брудершафт мы с вами не пили, так что тыкать вы будете теще или жене. А насчет остального- видимо вы забыли, где тренировал раньше В. В, видимо не видели сообщений о "теплой дружеской встрече до матча с Кайратом Советаевичем", и видимо не видели пенальти в исполнении Тиграна Барсегяна. Я когда то судил чемпионат пионерлагеря, но таких исполнений пенальти не видел. Просто у подростков было желание победить. И я написал, что этого не утверждаю, а допускаю. Менталитет у В. В вполне советский, а у Кайрата Советаевича- казахского нувориша. Договориться вполне могли. Вы хоть читайте контекст, "горе вы мой патриот" и член секты "фан клуб Кайрата"» Ну если это чемпионат пионерлагеря тогда конечно можно все что угодно допускать, не допускать, утверждать не утверждать и т.д. тут не это важно, а важен опыт, а он у Вас большой.
-
s
sauran к записи Позором обернулся матч «Астаны» за плей-офф еврокубковдля Мухаммед Даужанов:«И сам Жаксылык если бы хотел роста, давно бы ушёл из Астаны! Но если не ушёл, значит ему нравится числится игроком великого клуба! Значит там его место. А время неумолимо течёт. » А кто такой Жаксылык, ну забил ни какущей Улытау пару мячей и его сразу возвели в таланты, ясен перец, надо же сделать реверанс в сторону болотных, типа у нас тоже есть талант. так где же был это талант в играх с другими командами КПЛ, правильно, он никто и звать его никак и поэтому он никуда не уйдет и будет сидеть на лавочке до пенсии как и другие.
- s
Хроника дня
- 03:04Бокс/ММА
Прямая трансляция четырех боев Казахстана в третий день ЧМ-2025 по боксу - 02:33Бокс/ММА
Рахмонов официально получил претендентский бой - 02:19Бокс/ММА
Конор Макгрегор решил забрать соперника и титул Шавката Рахмонова - 02:07Мини-футбол
Два казахстанских клуба выступят в четвертьфинале Лиги Чемпионов. Известны соперники - 02:07Мини-футбол
«Кайрат» узнал соперника в четвертьфинале Лиги Чемпионов
Опрос
Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?




