Статистика пользователя kommander
k
kommander
1 балл (16922)Данные
- Группа:
Пользователь
- Регистрация:
11 августа 2016 (04:31)
- На портале:
3604 дня
- Последний визит:
13 сентября 2016 (05:20)
Комментариев: 7
- k
- k
-
k
kommander к записи Василий Левит: «Если честно, то думал, что выиграл»для Артем Никифоров:«aiba никакого отношения к России не имеет. Россия сама постоянно становится жертвой заговоров, санкций, недопущением олимпийцев, судейских решений и т.д.» ну вас только и слышишь что все вот вашу Рашу обижают, кругом одни враги
-
k
kommander к записи Василий Левит: «Если честно, то думал, что выиграл»для Dmitrij:« Бой и вправду сомнительный. Это все понимают. Но это любительский бокс, который субъективнее гимнастики и фигурного катания. Это данность. Россия не раз сама в такой ситуации оказывалась. Хомуков например на этой олимпиаде должен был проходить, но судьи не пустили. Но меня другое поразило. Господа казахи, откуда в вас столько желчи и высокомерия? Я сейчас не о всех, но об очень большой части. Вы почитайте комменты под этой новостью. Через раз оскорбления. И если в адрес судей они понятны, то Тищенко и Россия тут причем. Тут и москалей вспомнили и тупых "рашн" болел, и пожаловались какой у вас плохой сосед. Это по поводу желчи. А по поводу высокомерия. Прочитал не раз мол был бы азиат, он бы медаль отдал, но честь не уронил. Куда там русакам. Вы считаете вы какие то особенные? Вы какие то более честные или справедливые? Может это у казахов гены какие то необычные? Ничего не напоминает? А может вам известен случай на высоком уровне, когда казах сомнительно победил, но отдал медаль сопернику, чтобы не покрыть себя позором? Честно очень был удивлен. Среди российский болел идиотов полно, но это тролли в основном. А у вас прямо какое то чувство собственной исключительности.» ты что тут деоаешь? Иди в свой тамбов и там радуйтесь своей псевдонаграде
-
k
kommander к записи Василий Левит: «Если честно, то думал, что выиграл»для Beketovich:«Несмотря на несправедливое решение судей, наши должны оказать Левиту все почести Чемпиона!» согласен, Всё справедливо, Вася потрудился на славу, честно все отработал и не его вина что АИБА такая прогнившая.
Хроника дня
- 15:49ТеннисКапитан сборной Казахстана не считает сезон Александра Бублика неудачным
- 15:48Бокс/ММА
Известный комментатор назвал сильные стороны Алмахана и Мацумото перед их боем в UFC - 15:48Теннис
Мирра Андреева сенсационно проиграла на старте турнира в Германии - 15:23Футбол
Казахстанский эксперт выделил главного фаворита ЧМ-2026 по футболу - 15:22Теннис
«Пока мне не нравится». Российская теннисистка Вихлянцева высказалась о Рыбакиной
Опрос
Оцените выступление Казахстана на Олимпиаде-2026?
Наверх



