Статистика пользователя ТОВАРИЩ
Т
ТОВАРИЩ
163 балла (725)Данные
- Группа:
Пользователь
- Регистрация:
3 августа 2011 (15:41)
- На портале:
5317 дней
- Последний визит:
3 августа 2011 (15:41)
Комментариев: 71
-
Т
ТОВАРИЩ к записи Состав сборной Кыргызстана на матч с Казахстаномдля ПО:«Короче Казахстан представять клубы Астана, Ордабасы, а Киргистана Дордой и Абдыш-ата.» Это был я твой Товарищ. Ты так заебывал своими комментами что я взял полазил в коммах и наплюсовал тебе скоко смог. После этого ты стал меньше писать. Скажи -ты охуевал? Я всем Павлодарским плюсую, от нефиг делать, Борхану, Сулио, Абикешину, Тахе, Вучиничу, Светлакову, Алишке, Шторму, Экибасским, всем похуй что они пишут.
-
Т
ТОВАРИЩ к записи Состав сборной Кыргызстана на матч с Казахстаномдля ПО:«Короче Казахстан представять клубы Астана, Ордабасы, а Киргистана Дордой и Абдыш-ата.» Пореба, ты помнишь задавал вопрос - "Кто меня активно плюсует?"
-
Т
ТОВАРИЩ к записи Зачистка в верхах «Иртыша» Ну вот сука возрождение павлодарского футбола началось. А кто такой Мустафин. Что за кадр. Арынский могет быть. Гача овощ конккретный. У тупово руковдителя подчиненые еще тупее. Всех нахуй. Байса хули тромознули. После Акжаика наверно пизданут. Набрали состав суки типа звезд и думают что они сами чемп ебнут. А вот хуй. Рулить командой надо. Зарика жалко. Струкова Чернышова и ловуху с астаны тоже нахуй.
- Т
- Т
Хроника дня
- 07:00Мини-футбол
Прямая трансляция матча казахстанского клуба в четвертьфинале Лиги Чемпионов - 01:14Бокс/ММА
Тренер Асу Алмабаева оценил реальность боя с Алиби Идрисом в UFC - 01:14Олимпиада
Какое место занял Казахстан на Олимпиаде-2026 среди стран Азии - 01:06Lifestyle
Впервые с декабря 2021 года. Солнце снова удивляет - 01:04Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов оставил угрожающее послание соперникам
Опрос
Лучший спортсмен Казахстана в 2025 году?
Наверх




