Статистика пользователя Альфа-самец
Альфа-самец
0 баллов (86461)Данные
- Группа:
Пользователь
- Регистрация:
26 августа 2014 (15:25)
- На портале:
4370 дней
- Последний визит:
27 августа 2014 (09:15)
Комментариев: 4
-
Альфа-самец к записи Воспитанник казахстанского футбола сыграет в групповом этапе Лиги Чемпионов Просто у БАТЭ были соперники слабее из за высокого рейтинга. Скендербеу они прошли, но был очень валидольный матч. Венгерский Дебрецен прошли благодаря голу на 94- минуте, а потом Слован. Все эти команды не сравнятся со Стяуа или с Легией.
-
Альфа-самец к записи Латвия назвала состав на матч с Казахстаномдля ПО:«Казахстан обязан занять второе место, после Голанндии в отборочном раунде Евро 2016.» А ты вообще с какого года сидишь в Спортс.Kz?
-
Альфа-самец к записи Латвия назвала состав на матч с Казахстаномдля ПО:«Жок» Стиль комментов очень похожи.
-
Альфа-самец к записи Латвия назвала состав на матч с Казахстаномдля ПО:«Вы что здесь многие тупые что-ли, какая сборная Европы. Латвия это дворовая сборная, Казахстан обязан побеждать со счетом 3-0.» Дос, сен осы бурынгы Орда Форева деген жигит емессын ба?
Хроника дня
- 04:29Теннис
Елена Рыбакина сократила отставание от Арины Соболенко - 04:28Теннис
Стало известно место Рыбакиной в рейтинге WTA после финала - 04:28Теннис
Сколько заработала Елена Рыбакина на турнире в Торонто - 04:25Теннис
В двух сетах завершился финал Рыбакина — Швентек в Торонто1 - 03:58Бокс/ММА
Махачев попросил Гэрри заткнуться после вопроса о Нурмагомедове
Опрос
Ваш любимый вид спорта?
Наверх




