Статистика пользователя Zhalgas94
Z
Zhalgas94
1 балл (17561)Данные
- Группа:
Пользователь
- Регистрация:
20 июня 2014 (20:56)
- На портале:
4391 день
- Последний визит:
31 июля 2015 (15:00)
Комментариев: 10
-
Z
Zhalgas94 к записи «Ордабасы» представил новый логотип клубадля Golden Horde:«Слюшай Жалгас 94-го года (оно и видно, что 94-го - нет уважения традициям) - вам столишним не понять того футбола, что был раньше - у вас и город-то недавно возник...Так что свое несогласие лучше оставь в 94-х годах...» А почему тогда лондонские клубы не уважают традиции? Ведь все они спокойно могут 1863 года рождения (по году основания футбола вообще)
-
Z
Zhalgas94 к записи «Ордабасы» представил новый логотип клубадля Golden Horde:«Слюшай Жалгас 94-го года (оно и видно, что 94-го - нет уважения традициям) - вам столишним не понять того футбола, что был раньше - у вас и город-то недавно возник...Так что свое несогласие лучше оставь в 94-х годах...» А почему тогда лондонские клубы не уважают традиции? Ведь все они спокойно могут 1863 года рождения (по году основания футбола вообще)
-
Z
Zhalgas94 к записи «Ордабасы» представил новый логотип клубадля Golden Horde:«Слюшай Жалгас 94-го года (оно и видно, что 94-го - нет уважения традициям) - вам столишним не понять того футбола, что был раньше - у вас и город-то недавно возник...Так что свое несогласие лучше оставь в 94-х годах...» А почему тогда лондонские клубы не уважают традиции? Ведь все они спокойно могут 1863 года рождения (по году основания футбола вообще)
-
Z
Zhalgas94 к записи «Ордабасы» представил новый логотип клубадля Golden Horde:«Слюшай Жалгас 94-го года (оно и видно, что 94-го - нет уважения традициям) - вам столишним не понять того футбола, что был раньше - у вас и город-то недавно возник...Так что свое несогласие лучше оставь в 94-х годах...» Не вам мне рассказывать про традиции. Я родился в Целинограде еще, а город наш с 1830 года если что.
-
Z
Zhalgas94 к записи «Ордабасы» представил новый логотип клубадля Golden Horde:«Бул логотип әлі де офиц. қабылданған жоқ - өзгеру мүмкін...» В корне с вами не согласен. Если следовать вашей логике то локомотив может написать 1964 год,так? Хотя они 2009. Или спартак семей напишет 1913. Это же маразм
Хроника дня
- 02:02Футбол
ЮАР — Канада: видео победного гола на 92-й минуте матча плей-офф ЧМ-2026 - 01:57Футбол
Канада забила на 92-й минуте и стала первым участником 1/8 финала ЧМ-2026 - 01:52Футбол
Шомуродов поспорит с Месси и Мбаппе за лучший гол ЧМ-2026 - 01:27Бокс/ММА
«Одного бокса оказалось недостаточно». Тренер Dar Team объяснил поражение Алмахана - 01:20Бокс/ММА«Он в этот вечер сиял в октагоне». Тренер Dar Team высказался о победе Алмабаева над Джонсоном
Опрос
Оцените выступление Казахстана на Олимпиаде-2026?
Наверх



