Статистика пользователя gaziz_eleka
g
gaziz_eleka
109 баллов (1757)Данные
- Группа:
Пользователь
- Регистрация:
15 июля 2011 (15:11)
- На портале:
5406 дней
- Последний визит:
15 июля 2011 (15:11)
Комментариев: 28
- g
- g
- g
-
g
gaziz_eleka к записи Капитан идет дальше! (фоторепортаж)для KANTONA:«Посмотрел бой Вани в записи по России2. Как рьяно болели в 3 раунде за хорвата комментаторы. Без конца критиковали рефери, полагая, что он помогает Дычко, при этом навязывая свое мнение телеаудитории. Вот представьте себе, идет по казахстанскому ТВ поединок между российским казахом и каким-нибудь боксером из Западной Европы и наш комментатор начал бы вслух размышлять о подсуживании казаху. » Зависть тупит человека..
-
g
gaziz_eleka к записи Капитан идет дальше! (фоторепортаж)для Сервет Четин:«в 1.2 вышли От Украины 5ть Казахстан 4ре боксера Россия,Куба,Англия -3 Азер, Бразил, Узб, Итал, Китай-2 Ирландия, Уэлс, Литва, Таджик, Индия, Япония, Германия Румыния, Белорусия- по одному боксеру » Спасибо за инфу! Источник укажешь еще одно спасибо кажу .
Хроника дня
- 11:49Футбол
Герой матча с «Астаной» Жомарт устроил разборки с одноклубниками после финального свистка. Видео - 11:44Футбол
Арбелоа высказался о Винисиусе и оценил готовность Мбаппе сыграть с «Барселоной» - 11:30ТеннисАлександр Бублик остался на прежней позиции в чемпионской гонке ATP
- 11:18Бокс/ММА
«Я этнический русский». Соперник Дмитрия Бивола заявил о своей связи с Россией - 11:04ФутболЭкс-легионер «Жениса» считает, что Темирлан Анарбеков готов к повышению
Опрос
Оцените выступление Казахстана на Олимпиаде-2026?
Наверх


