Статистика пользователя Иемберген
И
Иемберген
1 балл (17871)Данные
- Группа:
Пользователь
- Регистрация:
4 февраля 2014 (12:48)
- На портале:
4644 дня
- Последний визит:
28 февраля 2014 (01:28)
Комментариев: 29
-
И
Иемберген к записи На пути к Евродля Golden Horde:«А ты откуда таакой "умник" вылез ? Таких "умников" здесь - прут пруди...Все тут высказывают свою точку зрения, отличную друг от друга; и не тебе тут быть затычкой - понавидались таких...Вы там в Ацтане все в розовых очках в облаках витаете, а слабо тебе на голом месте где нибудь в глубинке, где о стадионах или спортзалах даже не слышали что-нить организовать? Фантазер с другой планеты-Астана» В Астане ты прав в розоаых, но не только очках витают. А умник я не в кавычках, а из села в бывшем Кировском районе ЮКО. Где кстати у меня были хорошие учителя, хотя у нас не было спортзала и хорошего стадиона, я кроме отличного знания получил в семнадцать лет 1-й взрослый разряд по футболу. Призер областных соревнований среди сельских команд. Если перефразировать слова одного гурмана - "Если Вы не любите умников, значит Вы не умеете их готовить" А в Астане я без году неделя. Ходил на соревнования по тяжелой атлетике ЧА. На трибуне в велотреке нас можно было по пальцам посчитать. А вход то бесплатный.
-
И
Иемберген к записи Хольгер Фах уже в Павлодаредля nom:«У нас просто сильно больно болеть))), и комментировать все это тоже дело не из приятных))» Утреннюю зарядку или пробежку делать не пробовал? Говорят помогает.
-
И
Иемберген к записи Хольгер Фах уже в Павлодаредля nom:«Писец Павлодару)) Ну не ужели у нас нет приличных тренеров чтобы не собирать европейские отбросы» У нас мало и приличных болельщиков, приличных комментаторов и журналистов.
-
И
Иемберген к записи На пути к Евро У нас 16 миллионов специалистов-тренеров по футболу судя по комментам. А все ли в руках мяч держали? Или как было на плакате;- "Что ты сделал для фронта(футбола)?" Дорогу осилит идущий, а сидеть, ныть и ждать когда придет чужой дядька и все сделает не стоит. Отправляйтесь на стадион, в спортзалы, нет этого тогда организуйте, не можете организовать наймите или поддержите тех кто может организовать все это. Если есть братья, сестра, дети привлекайте к занятиям спортом. Если вы сами себя не проявите, никто вас не заметит.
-
И
Иемберген к записи Отбор без экивоков. Группа А отборочного турнира чемпионата Европы-2016: цифры и фактыдля Baltazar001:«как всегда всем проиграем» Подтереться не забудь. Астана оптимизмом никогда не отличалась.
Хроника дня
- 14:22Теннис
Камбэк состоялся в матче российской теннисистки за полуфинал турнира в Нинбо - 14:17Шахматы
Синдарову предсказали победу по сценарию Карлсена в матче за мировую корону - 14:15Бокс/ММА
Сыну Петра Яна вынесли запрет на турнире UFC 333 - 14:00Футбол
Искусственный интеллект спрогнозировал исход матча «Жетысу» — «Тобол» в КПЛ - 13:48Футбол
«Арсенал» и «Ливерпуль» проявляют интерес к российскому футболисту
Опрос
Ваш любимый вид спорта?
Наверх




