Статистика пользователя Golden Horde
Golden Horde
3338 баллов (11)Данные
- Группа:
Пользователь
- Регистрация:
18 июня 2013 (14:34)
- На портале:
4752 дня
- Последний визит:
3 июня 2021 (21:49)
Комментариев: 27435
-
Golden Horde к записи «Ордабасы» проиграл московскому «Динамо» Орда игру показала добротную -не стушевались против основного состава ДМ, костяк у команды есть постоянный...Радуют местные молодые воспитанники, порой ни в чем не уступают именитым (местные молодые - это стойкий фундамент местного футбола). Жаль, в доп. время все побежали отыгрываться и оставили ворота на трех игроков соперника...Но с такой иргой результат придет(тем более первый матч третьего сбора), лучше оставить все ошибки в товарняках. Есть шероховатости, но это поправимо - этот тренерский штаб умеет ставить игру команде, Аллаға тәуба, что у нас есть Пасулько, жаман көзден сақтасын сендерді...Ордабасы - Алғабас !!!
-
Golden Horde к записи «Ордабасы» проиграл московскому «Динамо»для Владимир.П:«Орда была есть и будет постоянный поставщик очков а Пасулько вечно с битой мордой будет будет ныть и стонать как его все обижают. Шахтер и Актобе являются лучшими клубами как бы вам это не хотелось. Ваша судьба быть вечно в хвосте этих клубов . Вы только и можете достойно проигрывать.» "...будет будет ныть" - как же тебя задели слова постороннего наблюдателя...И когда Орда была поставщиком очков, тем более для Шахтера ? Это тех.поражение имеешь в виду? И очков в чепе (если забыл) Орда и Шахтер набрали поровну - где здесь поставЩик очков? Это Шахта была поставщиком для Астаны. Ты матч хоть смотрел "умник"? Дай боже любому клубу Кз такой уровень игры, наш чемп бы стоял намного выше.И не трогай нашего тренера, мы вашего не трогали, ваш клуб не оскарбляли, с чего ты начал жевать здесь против Шымкента? И кто тут неадекватен, позвольте спросить -культурные вы наши ?
-
Golden Horde к записи Заявка «Актобе» на сезон 2014 годадля Huivam:«Шымкентская шельма, что ты всем лезешь в одно место - первая заявка, первая заявка. У себя определитесь что и как. » А тебя, шошка-пас, е.бет Шымкент во все твои, петропавловская шалаба, нежные дырочки? Вылазиешь тут, шакал Шерхана, только по великим праздникам, чтоб поглорить , из-за угла, как последний трус нападаешь...Ты и в гробу будешь срать по привычке. Скоро и вас ошымкентим северян (вопрос времени) - кильманда наступит таким ничтожествам, как ты...
Хроника дня
- 10:01Футбол
Видео трех голов в матче Иордания — Алжир на ЧМ-2026 по футболу - 10:00Футбол
Алжир на камбэке обыграл Иорданию в матче ЧМ-2026 по футболу - 09:55Футбол
Сборная Норвегии устроила зрелищное шоу на стадионе после выхода в плей-офф ЧМ-2026. Видео - 09:40Футбол
Шесть сборных досрочно вышли в плей-офф ЧМ-2026 по футболу - 09:23Бокс/ММА
Асу Алмабаев поднялся в рейтинге перед боем на турнире UFC в Баку
Опрос
Оцените выступление Казахстана на Олимпиаде-2026?
Наверх




