Статистика пользователя Golden Horde
Golden Horde
3338 баллов (11)Данные
- Группа:
Пользователь
- Регистрация:
18 июня 2013 (14:34)
- На портале:
4754 дня
- Последний визит:
3 июня 2021 (21:49)
Комментариев: 27435
-
Golden Horde к записи Михаил Гурман: «Футбольный сезон в Казахстане стартовал!»для "Любер":«Как раз в моем комментарии, именно о Карагандинских болельщиках Шахтера нет ни одного слова. Считал и считаю, что как раз болельщики Караганды, одни из самых объективных и разбирающихся в тонкостях футбола. Вообще-то я написал об игре, которую команда Шахтер демонстрирует на сегодняшний день. Какое судейство в КПЛ, рассказывать не надо, все помнят прошлогоднюю игру как раз в кубке и состоявшуюся в Караганде против Иртыша, когда арбитр на ровном месте поставил пенальти в ворота Иртыша, так просто на всякий случай. Да и вообще, считаю, что это не только мое мнение, потому-что читал много высказываний других болельщиков, что в прошлом году Шахтер просто "назначили" победителем кубка Казахстана.» Ну да, очень тонко-объективные...особенно этот болела "Владимир П.", агитирующий здесь на сайте, что Орда - стабильный поставщик очков для всех и вся...
-
Golden Horde к записи Михаил Гурман: «Футбольный сезон в Казахстане стартовал!» Вчерашний матч меня удевил (с положительной стороны) - футболисты показали качественный футбол(не то, что мы наблюдали в товарняках), продемонстрировали неплохую форму в целом (я уже опасаюсь - не форсировали ли форму, как бы к еврокубкам не растеряли эту самую форму - знаете же пик может и пройти);атмосфера на стадионе была отличной, болелы заполнили половину мест - не каждый финал Кубка РК собирает столько болельщиков. Я вот подумал - почему бы нен создать такую обстановку на матчах чемпионата РК? Ведь интерес к футболу в стране растет, болел прибавляется (надоедает, все-таки болеть за всякие Арсеналы). А вот инфраструктура наша запаздывает от этого самого интереса. Ведь построй такие же стадионы, как Астана-Арена, по стране, то и качество футбола, уверен, намного выросла бы (в чем вчера все могли убедится), и болел ходило бы на такой футбол на-амного больше. Из нашего чемпа шоколадку можно было бы сделать - если в северных городах построить такие крытые с искуств. полем стадион, как А-Арена, а в южных - полукрытые, с полуискусственным полем(как в Алматы). И не надо нам никакие Бундеслиги - свой был бы привлекательным (боле-менее), с качественными телерепортажами. Неужели у страны только на Астану-Арену возможности хватило?
Хроника дня
- 02:53Футбол
Видеообзор матча Швейцария — Канада на ЧМ-2026 по футболу - 02:48Футбол
Донецкий «Шахтер» заинтересовался Виталием Латурнусом - 02:46Бокс/ММА
«Шара Буллет» рассказал о своей любимой позиции в футболе - 02:32Футбол
Сборная Португалии провела разбор матча с Узбекистаном. Видео - 02:24Футбол
Видеообзор матча Босния и Герцеговина — Катар на ЧМ-2026 по футболу
Опрос
Оцените выступление Казахстана на Олимпиаде-2026?
Наверх




