Статистика пользователя Golden Horde
Golden Horde
3338 баллов (11)Данные
- Группа:
Пользователь
- Регистрация:
18 июня 2013 (14:34)
- На портале:
4758 дней
- Последний визит:
3 июня 2021 (21:49)
Комментариев: 27435
-
Golden Horde к записи Кому запервомаится?для AstanaZZ:«Актобе - Кайрат: Победа первой 1.65, Атырау - Ордабасы: Победа первой 2.3 Иртыш Павлодар - Тобол: Первая не проиграет 1.33 Спартак Семей - Кайсар: Первая не проиграет 1.34 Тараз - Жетысу: Вторая не проиграет 1.44 Шахтёр Караганда - Астана: Победа первой 2.35 » Хорошие прогнозы...Особенно: "...Атырау - Ордабасы: Победа первой...2.3 кэф."
-
Golden Horde к записи Конкурс-прогноз журналистовдля Golden Horde:«С чего взял, что я злой на ВЕСЬ мир ? Если ты болела, то должен понимать чувства их после поражения...Я был оччень расстроен поражением Челси (причем тут Маур?, Челси при любом - Челси)...И тут Ты: "Синие вчера попали !!! Молодцы Атлетико !!! Оле-оле-оле ! и т.д...."» А так сегодня Новый день - новые эмоции ...
-
Golden Horde к записи Конкурс-прогноз журналистовдля AstanaZZ:«Пипец срам, аж спать не мог))))))))))) ха-ха-ха.. Ты по ходу даже радуешься, что я штучку проиграл))) Штучка тенге на КПЛ ставится только ради того, чтобы было интересно наблюдать за результатом других команд, кроме «Шахтера».. Не ставил бы- вообще бы не следил … Основной доход на ЛЧ и ЛЕ, благо завершающие матчи и кэфы реальные дают, и сливов нет… За 3 дня нормальный выхлоп!!! Про синих я писал про «Челси»! Не перевариваю Маура.. Причем тут твой «Ордабасы», мне до него дела нет… Расслабься.. Тем более в реале я ставил 1х на вашу игру.. Этот пресс был преварительный, ты сам ставил и в курсе , как линия выглядит.. ))) Меня другая команда подвела. Я уже писал.. А так в «Олимпе» только сравниваю. Счас на ФэйрПлэй катаем, через автомат, условия как у раннего «Олимпа».. а «Олимп» счас оборзел, жадный стал до кэфов. Например, на КПЛ ОБЗ не дает, а ФэйрПлэй дает.. Углы на ЛЧ и ЛЕ дает 8.5 , 9.5 и т.д. «Олимп» же только 1 невыгодный вариант. То же самое по ЖК.. А ты, заметил, на всеь мир злой в последнее время)) нервы береги)))» С чего взял, что я злой на ВЕСЬ мир ? Если ты болела, то должен понимать чувства их после поражения...Я был оччень расстроен поражением Челси (причем тут Маур?, Челси при любом - Челси)...И тут Ты: "Синие вчера попали !!! Молодцы Атлетико !!! Оле-оле-оле ! и т.д...."
-
Golden Horde к записи Отчет о матче Премьер-Лиги «Атырау» — «Ордабасы» 1:1для Депортиво:«Вот и я хочй уже давно написать админам сайта - хватить отчёты давать от пресс-клуба от одного из соперников. Знаете же в какую сторону они будут писать. Пусть пишет независимый СПОРТжурналист или вообще никто. П.ч. такие писнины даёт не правильное представление о матче в целом. Вот от этих - "rfcatyrau.kz " я тоже не увидел обьективности и 70% в оправдывания несостоятельности "Атырау"!!!!» Команде не хватает реализации - не зря говорилось зимой, что нужен в межсезонье найти забивного напа, моменты-то создаем, а реализация...Сегодня в первом тайме задолго можно было решить все вопросы - своими руками упустили победу, по игре заслуживали
Хроника дня
- 21:03ФутболВидеообзор матча Премьер-Лиги «Улытау» — «Ордабасы» 0:1
- 20:57Футбол
«Астана» в меньшинстве на 94-й минуте ушла от поражения «Женису» - 20:56Футбол
Матч ЧМ-2026 вызвал разговоры о «договорной» ничьей - 20:41Футбол
В Шотландии назвали причину ухода Чеснокова из «Хартса» - 20:38Хоккей
Фетисов сделал заявление о будущем Овечкина
Опрос
Оцените выступление Казахстана на Олимпиаде-2026?
Наверх



