Звездный и непобежденный боксер попал в жуткую аварию из-за 14-летнего подростка. Видео

Объединённый чемпион и лидер полусреднего веса американец Эррол Спенс (28-0, 22 КО) вновь попал в серьёзное ДТП — инцидент произошёл в субботу в Далласе (США), передает Sports.kz со ссылкой на Vringe.com.
Бой Теренса Кроуфорда с россиянином за титул чемпиона мира WBO обернулся глубоким нокаутом. Видео
На этот раз звёздный боец не является виновником инцидента — его автомобиль протаранил несовершеннолетний подросток, который проскочил на перекрёстке на красный свет.
По словам чемпиона, всё обошлось без серьёзных последствий. Но не исключено, что камбэк всё же придётся отложить — боец пожаловался на травму ноги, выложил видео: «Этот мазафакер просто врезался в меня. Разъ**ашил мне ногу. Пи**ец!».
По данным СМИ, виновник происшествия — 14-летний подросток, который без спроса взял авто у родителей, так как ему захотелось покататься.
По словам Спенса: «Пи**юку повезло, что я ехал без своих детей. Моя машина? Да на**ать на неё».
Интересно, что в этот же день антагонист Спенса чемпион WBO в этом же весе Теренс Кроуфорд побил в добровольной защите россиянина Давида Аванесяна.
Кроуфорд отреагировал на новость о ДТП: «Надеюсь, с Эрролом всё будет хорошо. Желаю ему только всего наилучшего. Верю, что это никак не отобразится на его здоровье — ни физически, ни ментально. Бокс — это просто спорт. Мы соперники в ринге, оба хотим быть № 1, но не более того. У нас нет какой-то вражды. Это не личное».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Нужно настроиться на дикий бой». Давид Кучашвили дал расклад на поединок Бекзат Алмахан — Жан Мацумото
Жалгас Жумагулов идёт за вторым поясом, Асу Алмабаев возвращается после травмы. Главные бои казахстанцев в ближайшие месяцы
«Настало мое время». Джексон Инглэнд готовится нанести первое поражение Султану Заурбеку
«Для каждого бойца это испытание». Канат Рахимов рассказал о подготовке Бекзата Алмахана к последнему бою по контракту с UFC
Комментарии
- 23 апреля, 2026
- 11:00Бокс/ММА
«Дайте своим парням чуть больше времени». Куат Хамитов дал совет девушкам - 10:15Бокс/ММА
Уорд считает Бенавидеса фаворитом титульного боя с Рамиресом - 09:43Бокс/ММА
Непобеждённый казахстанский боксёр Сейтжан проведёт бой за титул WBA - 09:01Бокс/ММА
«Каждый видит то, что ему нужно». Кызайбай высказалась после неудачи на Кубке мира - 08:35Бокс/ММА
Прямая трансляция трёх боёв Казахстана на Кубке мира по боксу - 08:15Бокс/ММА
11 боксеров из Казахстана продолжают борьбу на первом этапе Кубка мира - 04:33Бокс/ММА
Победа над Окадзавой и поражения Кызайбай с Богдановой. Как Казахстан выступил в третий день Кубка мира - 04:32Бокс/ММА
Диас Молжигитов вышел в четвертьфинал Кубка мира - 03:28Бокс/ММА
Даниял Сабит на камбэке победил 12-кратного чемпиона Венгрии Иштвана Саку - 02:51Бокс/ММА
«Будьте профессионалами». Президент федерации ММА высказался о травме Асу Алмабаева - 02:15Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов не вернется в 2026 году1 - 02:10Бокс/ММА
Богданова проиграла олимпийской чемпионке Сюрменели на Кубке мира - 02:07Бокс/ММА
Бенавидес хочет вернуться в полутяжёлый вес ради боя с Биволом - 01:49Бокс/ММА
Сагындык Мекеев призвал казахстанских бойцов учиться у команды Хабиба - 01:39Бокс/ММА
Виктория Графеева с досрочной победы стартовала на Кубке мира по боксу


















