Звезда фильма «Русалочка» продемонстрировала фигуру в спортзале через семь месяцев после родов. Фото
16 июня 2024, 00:35

В декабре 2023 года звезда фильма «Русалочка» стала мамой, передает Sports.kz со ссылкой на «Чемпионат».
Сейчас Холли Бейли сосредоточена на том, чтобы вернуться в привычную форму после беременности и родов. Несколько месяцев назад врачи разрешили актрисе лёгкие физические нагрузки, поэтому теперь она вводит в свой график небольшие тренировки.
Несмотря на то что Бейли стала мамой меньше года назад, она уже практически полностью восстановилась. У себя в блоге она продемонстрировала результат упорной работы в спортзале. Короткий топ и спортивные шорты идеально подчеркнули фигуру звезды.
Холли рассказывала, что после рождения ребёнка столкнулась с тяжёлой депрессией. Долгое время она не могла восстановить эмоциональное состояние. К счастью, поддержка близких и помощь специалиста помогли Холли прийти в норму. Сейчас она чувствует себя гораздо лучше и наслаждается материнством.

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Экранизация Street Fighter обзавелась первым тизером с эффектными драками
12 декабря 2025, 14:27Фильмы и сериалы
Новый трейлер «Ёлок-12» уже в Сети — фильм выйдет к праздникам. Видео
12 декабря 2025, 10:17Фильмы и сериалы


Со счетом 9:0 закончился хоккейный матч Казахстана и России

Федерация тенниса опровергла информацию о гражданстве Елены Рыбакиной

Стало известно место Казахстана в медальном зачете ЧМ-2025 по боксу от IBA
