Звезда «Баварии» отказался играть в «Барселоне»

Вингер «Баварии» Луис Диас признался, что вёл переговоры с «Барселоной», прежде чем переехать в Мюнхен,передает Sports.kz со ссылкой на Euro-football.ru.
Немецкий гранд приобрёл 28-летнего футболиста в июле у «Ливерпуля». Перед этим колумбийца связывали с возможным переходом в «Барсу», и сам игрок признался, что общался с каталонцами.
«Да, летом у меня были обсуждения с „Барселоной“. Это нормальное явление, когда трансферное окно открыто, но я нисколько не жалею о своём итоговом решении. Я счастлив в „Баварии“, это отличный клуб», — передаёт Barca Universal слова Диаса.
Трансфер вингера обошёлся «Баварии» в 70 млн евро. Контракт футболиста рассчитан до середины 2029 года.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Я больше не могу думать только о себе и своих амбициях». Юлия Мясникова рассказала о своем будущем после ухода из ЦСКА
Полуфиналисты Лиги Чемпионов уже известны. Кто из них играл в Казахстане?
«Елимай» — «Астана», шанс «Тобола» вылезти со дна и матч на выживание для Али Алиева. Чего ждать от шестого тура КПЛ2
«„Кайрат“ и „Актобе“ одержат победы, „Елимай“ — фаворит матча против „Астаны“». Фархадбек Ирисметов спрогнозировал матчи шестого тура КПЛ3
Комментарии
- 18 апреля, 2026
- 14:42ФутболБразильский новичок «Кайсара» прибыл в Казахстан
- 12:28Футбол
Наставник «Актобе» советовался с Владимиром Вайссом перед переездом в Казахстан - 11:54Футбол
Черчесов признал Кенжебека готовым сыграть против «Спартака» - 11:43Футбол
«Не имеет права проигрывать». Аверченко не сомневается в домашней победе «Кайрата» - 11:24Футбол
«Кызылжар» официально объявил о подписании Стефана Баокена - 11:17Футбол
Экс-игрок клубов КПЛ ждёт ничьей в матче «Елимай» — «Астана» - 11:03Футбол
Павел Евтеев ожидает, что «Окжетпес» даст бой «Ордабасы»1 - 10:53Футбол
Эксперт отдаёт «Кайрату» явное преимущество в матче против «Каспия» - 10:35Футбол
Бывший игрок сборной Казахстана считает равными шансы в матче «Елимай» — «Астана» - 09:45Футбол
«Кайрат» и «Иртыш» считают фаворитами матчей в шестом туре КПЛ
Футбол. КПЛ — Казахстанская Премьер-Лига











